На ужин будут пельмени с газировкой, а на втрое брынза с овощами (( тебя ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты б лучше на треньку повара ходил, чем просто так сокращаться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А арбуз?

Верховный Наставник (190797)
всё бери и приходи ко мне...добавим щи и сангрию и пир на весь мир
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)

даа..я так быстро похудею
Верховный Наставник (170871)
А я в ресторане)) тоже пельменями ужинать собралась. Ещё не решила заказывать ли десерт «заморская красавица». Вкусно, но порция пельменей - это уже много).
Придёшь ко мне в «Уральские пельмени»?