Вы можете себе позволить не готовить ужин,девушки?) А просто сварить пельмени,пожарить покупные

блинчики...........
И чтобы муж при этом был доволен???)
Или у вас САТРАП?!)))
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (714851)
Привет! Оля, у меня все всегда всем довольны. Попробовали бы они ощущать себя иначе! покупные пельмени и замороженные овощи и даже блинчики у меня всегда есть вморозилке. Голодным никто не останется. Я им не домохозяйка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу конечно.
это его любимый ужин
Верховный Наставник (190752)
любовник у меня сатрап...я говорю ему - давай экономить...пельменей пожарим и баста...ну нет..надо ж стол накрыть как следует, салат хоть какой...о..консервишки - это святое! транжира
Оль...у Сереги яйца домашние жаренные с луком и тушёнкой свинной....не еда(((((
Хранитель Истины (324318)
Вообще не вопрос. Можем даже за шаурмой сгонять (простигосподи)
Верховный Наставник (213183)
Да лишь бы накормили.
А то бывало приходишь домой с работы, жена весь день дома была, а есть нечего ВОООБЩЕ!
Разворачиваюсь и сам иду в магазин за пельменями, сам их отвариваю или жарю и ем. Ей вообще нас.рать на меня было.
Верховный Наставник (105055)
у моего мужа не будет никаких претензий, если я ему скажу, что нет желания готовить ужин, его устроит перекусить тем, что есть в закромах холодильника или на полках...для него главное не утробу набить, а свой духовный мир обогатить...не шучу...
Пельмени, даже покупные, запросто!
Могу сказать, что я устала или плохо себя чувствую и можем просто поужинать колбасой и макаронами или отварной картошкой... Это бывает не так часто, может пару раз в год, но бывает...
Но есть такие вещи, которые я никогда в жизни не стану сама есть или кормить свою семью - это, например, покупные блинчики или котлеты из кулинарии...
Просветленный (794109)
Привет, могу))) да и сатрап с удовольствием готовит сам))))
а так как я не люблю пельмени, то они у меня просто мечтают купить их и нажраться
Могу. Могу позвонить ему и сказать, чтобы по пути что то купил, что хочет, или спросить, что заказать. Могу честно ему сказать, что не успела или нет вдохновения. Он очень адекватный человек.
Я могу себе позволить заказать доставку...но магазинные пельмени варить не буду.
Просветленный (594798)
Вряд ли я буду жить с человеком который ест блинчики и пельмени
Хранитель Истины (372487)
Да могу конечно, не сатрап, но мне самой будет неприятно что на ужин нет ничего, дети ж ещё, а им полуфабрикаты нельзя, доча так вообще на диете
Я им только вареники с картошкой и вишней покупала и сосиски иногда даю, блины чёт перестали покупать
Верховный Наставник (153439)
у меня муж неплохо готовит.по крайней мере жарить блинчики он умел еще до женитьбы на мне...
а полуфабрикаты домашние всегда есть в морозилке-привычка ...
Верховный Наставник (101033)
Я на ужин вообще никогда ничего не варю и не жарю!))
У нас на ужин горячее не едят.
На обед каждый день свежее готовлю.
Но бывают исключения). Если некогда было - могу просто пельмени отварить. Мои скажут, что домашние , конечно, вкуснее, но есть будут)).
Хранитель Истины (426916)
Учитывая что я ем на ночь-еда должна быть....пельмени всегда как нз. ....запросто могу....
Сама себе хозяйка
Хранитель Истины (321556)
Могу иногда. Не часто)