А вы перед браком хоть советовались с Василиской Володиной, м?

Нет? А вот зря. Как пить дать - поэтому вы и развелись. А во втором браке вы перед свадьбой, небось, ещё и не учли фазу луны и апогей марса, считали это бредом, наслушались левых продажных астрологов, вот и разбежались поэтому, век воли не видать.. Почему вы настолько легкомысленны относитесь к браку, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281982)
я когда женился этих старых б л я д е й не было и в помине)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С Вами тут советовалась
ПОЭТОМУ и окрутила
Наставник (50168)
Ой не правда. У мну все гороскопы совпадали вплоть до совместимости оттенка глаз. Володина - обманщица и шарлатанка!