Навеято. А смогут ли ужиться в браке интеллигентный мужчина и жена-хабалка? Это же день-деньской друг у друга перед глазами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93277)
Смогут. Не спрашивайте только, откуда я это знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смогут.Разноименные заряды притягиваются. Будут дополнять друг друга
Верховный Наставник (214521)
Мой ответ нет. Это все не по интеллегентному насто е бенит
Просветленный (622398)
Ну...если ток интеллигент сам с ней превратится в хабала..))..любовь зла..на что только не пойдет человек радт неё..))
Хранитель Истины (306753)
А чё такого, это вариант вечной темы "Барышня и хулиган".
Хранитель Истины (259114)
не смогут, фильм Сладкая женщина вспомнился,
все мужчины от нее сбежали.

Верховный Наставник (236527)
Первая мысль, что нет. С другой стороны, месяц назад на паре экскурсий во Вьетнаме я наблюдала пару из Беларуси и изумлялась. Супруг-красивый молодой человек, очень спокойный, уравновешенный, вывести его из себя надо очень постараться. И жена, не стеснявшаяся орать на него принародно, вечно что-то высказывать и т.д. И ведь живут...Что-то очевидно объединяет.
Хранитель Истины (274100)
Нет. «Каждый сверчок должен знать свой шесток». Тёплого дня!)))
Хранитель Истины (487901)
Если сумеют бесконечно оба притворяться....