слушайте, а че наши мальчики тут ерепенятся?))

вон на "давай поженимся " невесты приходят и сразу озвучивают от скольки должен быть у жениха доход))
у Москвичек от 200 тысяч обычно
провинция - от 100))
мальчики, может пора удалиться и пойти работать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
У нас тут Розы нет для поддержки))Она бы как рявкнула на них))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

от работы кони как известно дохнут, от безделья еще никто не умирал
Моих мальчиков тут нету
Наставник (56485)
Так эти ж дуры на "давай поженимся" не понимают,шо щасте не за какие деньги не купить: а вы у нас не ток красавицы,но и умнички-так шо мы уж лучче полежим, ага!
Верховный Наставник (215020)
100 дороговато для ш люхи из провинции!!