Скажите, тут есть мальчик один, Алексом зовут...С ним можно закадрить, он парень надёжный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10030)
Легко...Но он любит высоких...стройных...красивых и...умных!так что дерзай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты смотри тетя засмотрелась на мальчика и не туда зарулила и проехала под кирпичик ха ха ха !
он мазохист..так что будь готова к неожиданным поворотам в ложе
Гроссмейстер (8820)
Осторожней)Мне кажется,что себя он любит больше,чем кого либо)))Но пробовать-пробуй)))))
Хранитель Истины (266686)
это у кого на авке ребёнок? ... ну, если есть таланты и способности в работе с трудными подростками - можно попытаться...