Свободу они понимают как возможность безнаказанно убивать и воровать, а страдают в жизни только от запоров?+++

Страдалец Порошенко, именующий себя президентом Украины решило как обычно в своем стиле бабуина спародировать хозяина:

"И в Киеве, и в Брюсселе, и в Вашингтоне, и в абсолютном большинстве западных столиц нет никаких сомнений в подготовке Кремлем масштабных вмешательств в избирательные процессы, чтобы сломать опасное для агрессора европейское единство и солидарность с Украиной, внести раскол в трансатлантический альянс и поддержать популистские, националистические и евроскептичные политические силы".

Забавны нацистские сукины сыны, представляющие себе демократию и либерализм по фильмам с Рэмбо и Джеймсом Бондом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зэр гут, хороший пёсик!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У этого точно запоры