Как думаете, в чём запор зрения у местных какбэ атеистов, что они не различают Духовный Мир от материального?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15316)
Что бы различать, надо сначала увидеть..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Духовный мир, Средиземье, Азерот, Скайрим, Вальгалла - это все чьи то фантазии. В этом отличие всего этого от материального мира.
Верховный Наставник (111938)
в неспособности предаваться иллюзиям...
Верховный Наставник (248420)
Да вот как раз различают. Причем настолько хорошо, что спокойно наслаждаются обоими, а заодно изучают по мере возможностей первый без иррациональных страхов перед вторым.
Верховный Наставник (132929)
Их запор зрения - в отсутствии шизодальных наклонностей: мир им видится единым во всем его многообразии. И только отдельным личностям видятся два разных мира.

PS Я смотрю, вам настолько близка туалетная тема, что вы никак от нее не можете избавиться.. Вы профессиональный ассенизатор? Или проктолог на пенсии?
Гроссмейстер (6382)
Первый раз слышу - "запор зрения")))Это что-то из библии? Или святые отцы им страдали и передали вам опыт?