А белые вещи реально отбелить?

Те,которые пожелтели ,просто вися в шкафу? Или дохлый номер и проще выбросить?
В интернете куча способов,какие из них действуют?
Спасибо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409590)
Бесполезно. Я пробовала. Это хлопок можно прокипятить и будет как новый, а сейчас наполовину синтетика, кипятить нельзя. Поэтому сразу на выброс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может вываривать?)
Честно говоря я просто выбрасываю)
Верховный Наставник (153528)
лучше всего хлопок и лен поддаются отбеливанию на снегу...стираешь и вывешиваешь на улицу над тающим снежком...
так и не знаю можно ли отбелить шерсть-вот она зараза всегда у меня желтеет.ничего не помогает
Тоже не верю в успех..Пара маек в прошлом белых лежат..
АСЕ жидкий.пару колпачков. отбеливает как зверь .. только выполаскать потом хорошо а то хлоркой воняет))
много безнадежных вещей им спасла.
Хранитель Истины (303285)
Даже не знаю, как и сколько их можно носить, шоб они пожелтели))))
Я бы выкинула все старье))))