Это развод? Или реально вещи даром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10678)
Я тут, плиту, пылесос, микроволновку отдала...так что в се может быть..правда в группе в фб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Вполне реально по моему. По себе знаю. Я например отдал даром детскую кроватку когда сынок подрос.
Мудрец (24214)
Хаскииии ХОЧУУУУ!

Да вопщим-та не удивлюсь, если бесплатно. А чё такого? Там наверняка же раздают чё-то старое и б/у-шное или надоевшее..
ну они отдали им отдали .я думаю все почесному.
Хранитель Истины (461318)
Нет, это реально... дети выросли или ещё что и вещи стали не нужными.
Просветленный (714532)
Да запросто. Всегда дома есть то, что можно отдать кому-то за ненадобностью . Хорошо, что есть такой сайт
Верховный Наставник (125709)
я знаю, что так реально делают (в смысле даром отдают, а не разводят)
реально
Просветленный (794109)
В ВК тоже есть такая группа, это реально, хотя вчера я продала ботинки сына за 800 рэ
Привет))