Такое предложение.

Давайте выдвинем в думу требование продлить лето на 30 дней ишшо, каг вам?
А то я чота нипонила, оно было или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409334)
Никто не понял)) Вчера обратила внимание, что листья уже желтеют. Капец лету... Привет РИтулик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Ритусь, как жаль что я не в Питере. Я б тебя на концерт затащила
Хранитель Истины (281982)
Не надо в году иметь 13 месяцев,опять налог впаяют )!
Да ваще,только началось и уже закончилось,хочу еще 3 месяца!!!)))
Хранитель Истины (288233)
Не очень, если честно, нам опять +36 обещают. Реально жарко
А у вас хоть чуточку в этом году было, брат даже собирался вентилятор покупать, но вовремя уехал в Новосибирск))
Хранитель Истины (339819)
Это самое лучшее лето за последние 5 лет!!! )
Самое правильное если с 1 сентября наступит осень ,потом зима .....как говорится в сказке " пусть будет все в свое время и на своем месте" ))