Когда бьются зеркала это хорошо?!

Я просто поймала себя на мысли как глубоко вбили в голову, что это плохо...Ну разбилось и ладно!)) Посуда главное к счастью, а зеркало..?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270493)
И зеркало к счастью... главное не порезаться... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Если старое б/у - к счастью.
Верховный Наставник (224581)
Пластмассовое била..) целых два раза)))
даже не знаю, считать ли это зеркалом)
Хранитель Истины (449350)
Зеркало это портал в потусторонний мир. С каждым разбитым зеркалом уменьшается связь с вашими предками и вы лишаетесь их духовной поддержки. Прибавится ли у вас от этого счастья? Навряд ли.