...Есть женщины, помешанные на своей внешности, отображению в зеркале и на фото. Как вы думаете, это хорошо или плохо??? ))

Женщина ведь должна следить за собой, мы всё таки прекрасный пол )) но где эта разумная грань...
Ведь красивая женщина, это та, которая красива не только внешне, но и внутренне...)
а когда акцент на себя и только на себя... общение с такими людьми неприятно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
такое помешательство в любой сфере плохо, не дает развития личности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Не люблю Барби!
Привет, Солнц )
на то она и дЭвушка, а вот парню это не очень идЁт))
Верховный Наставник (240070)
Мне всё-равно! Ни хорошо, ни плохо....просто такие есть....
Наставник (34982)
Лучше во всяком случае,чем полное забивание на себя
Наставник (97797)
Хорошо еще, когда есть, на чем помешаться ))) А то частенько без слез не взглянешь, но на каждом углу орет о своей красоте неземной )))
Работала у нас такая, глупа, как пробка. Что касается внешности: вот волосы и ресницы - да! Это было что-то необыкновенное! Волосы густые, крупными локонами, как у Екатерины нашей, ресницы до середины бровей, густые и изогнутые, я такие видела только у нее. На этом красота заканчивалась. Высокая, тощая, что грудь, что талия, что попа - все одного размера, вытянутое лицо, выпуклые какие-то бесцветные глаза, кривые зубы, заходящие один на один... Но при этом она считала, что она красавица, а то, что ей указывают на ее ошибки в работе - так это придираются из зависти к ее красоте...
Верховный Наставник (115920)
Вот по доброму завидyю тем кто в себя влюблен ... не смотря не на что)) Главное не прегибать палку чтоб не выглядеть смешно как Волочкова)