Почему обращаются к президенту Франции, а не России?+

09 августа 2018

Российские деятели культуры обратились к президенту Франции с просьбой добиться доступа врачей международного «Красного креста» к украинскому режиссеру Олегу Сенцову. Об этом сообщает газета Монд. В письме отмечается, что Сенцов, который был осужден в России на 20 лет за терроризм, находится между жизнью и смертью, и ему необходимо провести независимое обследование в российской колонии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
видимо им очень нравиться, как президент Франции обращается с другим "мучеником! - Павленским..
видимо намекают - и Сенцова возьмите себе, ему там лучше будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Хм...значит он присмерти? А если бы его замысел удался,сколько бы людей погибло? Их не жалко?
Верховный Наставник (116907)
Твои бы обращения, да пиндосам в уши.
Ярошенко пожаловался на медицину в американской тюрьме
Российский лётчик Константин Ярошенко, приговорённый в США к 20 годам лишения свободы, заявил об ухудшении здоровья. При этом он пожаловался, что в американской тюрьме ему не оказывают медицинскую помощь.

«После первого посещения врача я понял, что дела здесь (в тюрьме "Данбери") обстоят ещё хуже, чем в "Форт-Диксе".