А что, тети все время думают о сексе?)) даже когда говорят ну например про бухгалтерию))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
да.. а есчо приходят и бедных дяденек поматросят и бросят..
сцучки такие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахаха))) Столько мыслей в голове.. Человек же не может не думать))
Так что.. за доли скунд в мыслях пролетает вся жизнь настоящая и еще та, которая могла бы быть с тем или иным партнером)
И на столько это все наносное, что пролетела, больше и не вспомницца))
А ты секс.. смотри шире)))))
Привет)