Чёт нанетленила Нетленка. А какой толк мужчине от женщины, когда он её

Всячески развлекает и ублажает (не в сексуальном смысле слова), а с сексом как раз не пристаёт? Ну то есть вот культурно погулять - пожалуйста, сходить куда-то - пожалуйста (причём нехилые деньги потратив), в ресторан - только приличный, с работы забрать, в Леруа за смесителем свозить, ещё и попытаться заплатить за этот смеситель) А домогательств - ноль) Это ему зачем таким кандебобером надо? Ей-то понятно, что в кайф) По идее) Рыцарство ж)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
А потом он бац - и исчезает. И дама, которая уже записала его в верные рыцари, начинает метаться, рвет волосья, уходит в запой. А через 2 недели он возвращается с охапкой ромашек - и дама падает в его объятия и отдается с самоотдачей, причем пристает к нему сама...
Так пишут в книжках для мужчин, ну типа как охмурить капризную тетку, любительницу динамо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
при таком раскладе - нужно завести друга-гея))
Хранитель Истины (250908)
вот пусть Нетленка и ответит))
мы без понятия
т.есть тьфу-тьфу
Наставник (50168)
Самый паскудный вариант. Ты думаешь, что тебя так хотят, а он просто импотент. или ты для него не представляешь сексуального интереса (( не знаю зачем они так поступают. Но явно из каких-то своих эгоистических и меркантильных побуждений. Мож он всего лишь хочет втереться в Нетленкино доверие и гробануть библиотеку )
Верховный Наставник (176563)
А то ты не знаешь что мужики поиграть любят)))))))) Описанный тобой случай называется: Игра в заботливого дядю......)))) Существуют и другие мужские игры..например: Игра в любящего папашу)))))) в маньяка.да дофига каких игр для мужиков напридумано!
Аня, не читай тут всякую фигню

Привет)))))))))
Верховный Наставник (126182)
Горячие девичьи грёзы ещё не на такие фантазии способны...

Верховный Наставник (242405)
я ващет за разумный баланс секса и общения)