Навеяли таки) Какой толк женщины от мужчины, с которым переспишь и он пропадает

до новых встреч, пока ему не понадобится опять баки слить?
Пусть секс с ним приятен, но неужели женщинам этого достаточно?
женщинЕ от мужчины.

И давайте про деньги и подарки не будем.

Ему даже свое время неохота на нее тратить.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54923)
В любом случае, она должна принять это без привыкания. И всякий раз , как новое минутное увлечение) Иначе такие вопросы будут возникать в ее голове постоянно. Либо послать после первого пропадания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена, давай мне сексу!
Просветленный (715536)
Я прочитала "пока ему не понадобится баБки слить"...Всё таки мой диагноз-меркантильная сучка!
Короче если с него кроме секса взять нечего,а ты все таки с ним встречаешься,значит он в этом сексе БОГ,а если нет,то ты страааааннная женщинаааа страаааанннаяяяяя
То есть вам и самим в принципе не стыдно признавать себя беспомощными? Всё вам вот от других надо, почему-то, да побольше..
Верховный Наставник (126119)
Лена, что значит какой толк?
Бог посылает каждой женщине тех мужчин, которых она заслуживает.
Значит вот эта женщина, о которой ты спрашиваешь, не заслуживает другого использования кроме как принимать в себя содержимое мужских "наполненных баков".
Когда она изменится внутренне и начнёт различать мужчин вокруг себя, разберётся в себе, перестанет жрать всякую дрянь, смотреть Малахова и обсуждать сериалы - глядишь в её жизни что-то и изменится...

Наставник (82987)
ну..смотря для чего его женщина завела
если, как йопаря.. то нафиг он ей между этими встречами нужен?!
а если, друг-любовник - то естессно нужны отношения
я не понимаю... меня не устраивает такой формат и я никогда не заводила такие отношения
всегда есть выбор просто не вступать в связь

какой толк женщине? так, может, она тоже хочет разрядки, не разводя цуцалы-муцалы
я возможно открою новый мир.. есть женщины, которые заказывают мальчиков - для этой цели
Наставник (75547)
У тебя столько противоречий в вопросах на эти темы просто оторопь берёт. То ты хочешь быть независимой от мужчины. То желаешь его использовать, а значит зависишь, коли нуждаешься.

Это как типа - и есть хочется, и худеть хочется! Ты уж определись.
Верховный Наставник (125720)
толк именно в сексе. просто не надо сразу же мысленно назначать этого любовника своим мужем. он выбирает - ты выбираешь. а "голодной" выбирать и еду, и мужика не правильно.
Хранитель Истины (325784)
Ленааааа!)))) Куда тебя ТАЩИТ??? Толк для женщины от мужчины,с которым ПРОСТО СЕКС-именно в сексе.
Такого варианта лично я никогда не испытывала. Был единственный мужчина,который предполагался именно так,но у нас была взаимная симпатия,общие знакомые,интересы.
Поэтому помимо секса были разговоры,прогулки,подарки.)
И не только ЕГО-МНЕ. Но и мои ему. Полноценный друг-любовник без влюблённости.
Оптимальный вариант для свободной дамы.