Можно ли считать этот комментарий призывом к расизму?

Дополнен 5 лет назад
Точнее это призыв к геноциду.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сколько наций и стран призывало к геноциду славян официально и неофициально ? Украинцы, немцы, поляки, белорусы, азербайджанцы, казахи,
страны прибалтики, США,
стоит ли удивляться одному выкрику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838204)
"Молчи, негр...", как сказали Обаме российские таможенники ?))

... а.... не... это просто высер заводной обезьянки с флешкой вместо мозгов и МР3 плеером)
Просветленный (595272)
Боюсь что в мире живёт 7,3 миллиарда расистов
Просветленный (644873)
Мне ничего не видно
Хранитель Истины (306753)
Безусловно. Дурачок нарывается. Только не к расизму, расизм тут не при чем. К нацизму.
Хранитель Истины (266800)
какой скакуанс может быть без проблем в кастрюлеподобной головешке?...он, поди, даже не знает слов таких...вишь, с ошибками изъясняется..
Не похоже, тут и понять невозможно!!!!! Текст в синной голубом прямоугольнике невозможно прочесть, очень мелко!!!!!
Мудрец (19536)
Курить низзяя вредно...
Ставь запятую, Пион...Эрка
Так ты Пион или Эрка?
Я в той категории? Или автор запретил?
Хранитель Истины (259114)
это обсуждение пользователя - прямое нарушение ПС сайта.