кто вам придумывает

такие ерундовые вопросы?
какая нормальная женщина во время месячных, если у нее всё болит и из нее льет, как из ведра, пойдет на свидание с новым мужиком?

вот ты пойдешь?
у вас че стыда совсем нет?
Дополнен 5 лет назад
жизнь?
ну, хировая какая-то у вас жизнь значит!
ко мне на свидания женщины ходят обычно чистые и в тонком белье без намека на какую-либо гадость, всячески производя впечатление, что они и в туалет ходят бабочками....
и это нормально, так и должно быть!

или мне повезло, что ни одна ко мне не явилась с

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Еще и самые большие выбрал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Это жизнь!))))
Я не пойду)
но видимо кому что надо и как припрет
Наставник (82987)
ну не всевремя же льет)) в какието дни не льет))
и че - обязательно ипаццо?
Просветленный (715568)
У меня никогда и ничего не болит...))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
все при смерти что ли находятся?)))
льёт)))
Верховный Наставник (154052)
Я так понимаю, ты разводился каждый раз, когда очередная жена не смогла скрыть месячных)
Мудрец (10197)
Серж! Открою Вам Большой секрет:
- не у всех обязательно все болит. Бывает так совсем немного, что и не обращает дама внимания.
- не у всех всегда льет как из ведра. Это скорее всего исключение. Это маточное кровотечение называется и подлежит оперативному лечению в стационаре. А так вообще терпимо, даже что и спортом иной раз можно заниматься, только получше заткнуть дырку-то и всего делов!
- а секса иной раз хочется больше обычного... А вроде как и неззя.. Ну неприлично по крайней мере, негигиенично...
Так шо усе могеть быть! Могет шо и пойде молодка на свиданьице с новым ухажером... Но понятно, что така свиданка сексом не будет закончена...
Хранитель Истины (339819)
Упс..я промазала!!(
Все правильно говоришь!!
Но я с другим дурацкими вопросом...ты Субару уже подарил?)
Верховный Наставник (170898)
У тебя секса не было с девушкой во время её месячных?!