Что такое драконовские санкции? и почему Кремль до сих пор не отсек головы этому+

наглому Змею Горынычу с пиндоским душком

09 августа 2018

Российское посольство в США называет «драконовскими» новые антироссийские санкции, которые будут введены 22-го августа. В посольстве подчеркивают, что санкции вводятся «под надуманным предлогом», использования правительством Российской федерации нервнопаралитического вещества «Новичок» против Сергея Скрипаля и его дочери.

В ответ на просьбу российских дипломатов предъявить доказательства, Вашингтон заявил о конфиденциальности и отказался дать пояснения, — сообщает посольство.

Американцы утверждают, что располагают достаточными данными, которые позволяют делать вывод о виновности России. Накануне на новостях о новых американских санкциях из-за дела Скрипалей, курс доллара достиг нового максимума с начала года – почти 65 с половиной рублей, — пишут «Ведомости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нечем. Меч только в мультиках показывают, а "модернизированная" булава гниёт на складе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
меч-кладинец пока в процессе изготовления...
Наставник (93231)

а почему наши СМИ не пишут, в чём именно буду заключаться санкции? кого из депутатов и министров не пустят в США?