Почему посольство России назвало «драконовскими» новые санкции США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212369)
...это шутка такая )) Ведь всем известно, что любые санкции России нипочём и только на пользу...
"Драконовские" в данном случае намёк на то, что исходят от дракона.
Но мы их всячески приветствуем, как и всё, что делает нас крепче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё та наши СМИ не пишут кому на этот раз запретили въезд в США.
Просветленный (838330)
Прикалываются, чо непонятного то))) Это типа : ай баюсь, баюсь
Почитай сам про эти санкции, поржошь)
Ну надо как то назвать