Футляр от скрипки полон мелочи , отходит поезд пять минут..А вот и пиво разлиаанное уже два грузчика нессут)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24865)
Не ссут?
Или несут?
Да с ними шут.
За пять минут
Я выпью пива тут...
Футляр не выдержал -
Капут!)))

Я как и Паганини... крут)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59194)
Футляр от скрипки полон мелочи , отходит поезд через пять минут..
А, вот и пиво разливанное, уже два грузчика несут
Торговка (тётя Маня) манит воблою. Цыганки, мля, прохОду не дают...
Да, разве это - "жисть"? ...А, кудЫ - денисся?... Када, "в оркестр" даже - не берут?

Я, тут манёха добавил-подправил... Ничо? ..

)))))))))))))))))
Хранитель Истины (252856)
Опять в вокзале побирался...
Опять всю мелочь...б.л.я...собрал....
Вот наконец ты в путь собрался....
Прощай, ещё один вокзал...
Вагончик тронулся, а мы останемся)Доброй пятницы, Мышкин ) Хорошего настроения )