По ТВ "...вбили штырь в пупок ангелу..." вопрос - а у ангелов есть пупок???? :-)

сюжет про крепление водостока по фасаду дома 19 века постройки...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20776)
В Писании сказано, что ангелы бестелесны. То есть у них нет физического тела.
А если у вас нету тела
То штырь вам туда не забить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
теперь есть
Верховный Наставник (131109)
по идее вроде и должен быть ,а может и не должен-бог его знает )
Верховный Наставник (127332)
"Нет пупка, нет сосков, всё прочее у меня есть и очень даже готово к функционированию."

А.Белянин "Моцарт"

ГГ книги как раз таки ангел.))
Это мальчик с крыльями.