0дин-в поле не воин?В Лондоне задержан военкор Грэм Филлипс.ГришаНаш,удачи тебе,здоровья и стойкости

В Лондоне задержан военкор Грэм Филлипс
8 августа 2018, 16:36 https://novorosinform.org/734151

Известный британский журналист Грэм Филлипс, долгое время работавший в Донбассе, задержан в Лондоне на мероприятии, посвященном 10 годовщине грузино-осетинской войны, передает РЕН ТВ.

Отмечается, что военкор был задержан в посольстве Грузии в Лондоне. На выставке художника Гии Бугадзе он «выкрикивал антигрузинские лозунги» и пытался рассказать альтернативную грузинской версию конфликта.

Как рассказала журналистка Тамара Карелидзе, Филлипс назвал участников выставки «натовскими зомби и фашистами». Журналиста и его коллег, которые снимали происходящее на видео, задержали полицейские.

Ранее сообщалось, что к пятой годовщине событий «Евромайдана» Грэм Филлипс готовит собственный фильм о перевороте на Украине. По мнению журналиста, в Англии «майдан» воспринимается с положительной точки зрения из-за позиции властей, а потому люди должны узнать правду о событиях в Киеве зимой 2013-2014 годов. Что можно будет увидеть в фильме, и какая реакция может на него последовать, Грэм Филлипс рассказал в комментарии ИА «Новороссия».

Если зайти по ссылке-там видос
Втут- кому интересно https://novorosinform.org/733145
К пятой годовщине событий «Евромайдана» или же просто «майдана» независимый британский журналист Грэм Филлипс готовит собственный фильм о перевороте на Украине.
Дополнен 5 лет назад

«Грэму Филлипсу надо памятник в России поставить» https://www.gazeta.ru/social/2018/08/08/11888929.s...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176563)
Сначала как фотку увидал,показалось что лысый чувак из гранатомета целится...потом присмотрелся,а это фотик))))))))