И один в поле воин или житель Нарвы приветствует натовских военных флагом России

он еще и гимн петь начал...)
Дополнен 9 лет назад
Житель города Нарва во время парада в честь Дня независимости Эстонии приветствовал колонну военнослужащих НАТО российским флагом и гимном СССР. В параде принимали участие воинские подразделения из США, Великобритании, Латвии, Литвы, Испании и Голландии.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
если б он поближе подошел,на уровне черной машины и флагом помахал.а то его и не заметишь...еще бы дальше отошел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Это засланный местной СБЭ свободец слова, а не воин.

Хранитель Истины (363718)
вот это свобода!!! круто!
предполагаю хороший знак.