В тяжелой и напряженной борьбе Олег Ляшко вырвал очко у действующего лидера нации!...какой слог!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Cия новость резко заставила бросить жарку шашлыков и задуматься)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Тризуб в дупу,герою Ляшко.

Взамен ордена "Золотая звезда" Героя Украины будет выдаваться "Золотой тризуб". Изготовляется из золота и имеет форму тризуба, наложенного на композицию из шмата сала и цыбулины.
Обратная сторона ордена плоская, с надписью рельефными буквами «Кляті москалі!"
Хранитель Истины (493319)
Лидеру нации помощь оказали?