Советник (2517)

О грядущей изоляции России... Как вы думаете, каким будет предстоящее нам одиночество? Прозябанием бобыля на отшибе? Или счастливым одиночеством лидера, ушедшей в отрыв альфа-нации? Хорошо сказано?

Это не либерал сказал, если что...
http://www.globalaffairs.ru/global-processes/Odino...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ї
Верховный Наставник (225491)
Судя по их энтузиазму, как маршируют на все пуговицы
застёгнутыми, кирзачами по плацу, они, северокорейцы, очень довольны!
Видят вождя, смеются и плачут от счастья)))

О статье. Написана чеченцем Сурковым, серым кардиналом Кремля. Написали ему её его референты.
И написали кучу ложных выводов, противоречащих друг другу,
кучу патриотических клише, не имеющих никакой информационной ценности.
В общем в самый раз для ватных мозжечков, что бы совсем заплелись и потерялись))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622996)
А нам что, привыкать жить в изоляции?..да и не мы изоленту наматываем..))
Хранитель Истины (284009)
Я только за и давно. И всех таджиков и убеков тоже нах. И хачей.
Национализмом попахивает, да? Но вот так, жду тапок.
Просветленный (723375)
Сев. Корея с момента возникновения живет в ПОЛНОЙ изоляции.
Наставник (32822)
Между прочим,Владислав Сурков очень умный и образованный человек,
правда,иногда,высказывается конъюнктурно...
Наставник (82087)
Прошло полгода.. Уже стали этими... альфами? Или пока лыбимся?
Хранитель Истины (251369)
Будет трудно, не раз вспомнится классика отечественной поэзии: «Вокруг только тернии, тернии, тернии... б***ь, когда уже звезды?!»Эта цитата мне понравилась больше всего...) Насчет одиночества,не думаю,что такая огромная,самодостаточная страна может быть одинока.
Магистр (1775)
Земля как коммуналка, если кто то надолго закрывается в ванной, соседи начинают постукивать в дверь. Изоляция миф.
Хранитель Истины (449350)
Какое одиночество? Кому это нам? У тебя какая страна проживания? Ты же не в России живешь! Если это ты, старичок, прозябаешь как бобыль на отшибе, то не равняй всех по себе. Потихоньку начинаешь проявлять свою гнилую натуру и отрабатывать пиндосовскую методичку? Куда ты клонишь, пас куда! Россия это отдельная самодостаточная цивилизация. Страна с тысячелетней историей, ядерная держава, которая имеет выход к двум океанам и пяти морям, а так же выход в космос не может находиться в изоляции!
Хранитель Истины (345443)
Всегда так было..
Хреново быть хозяином на чужом огороде..
Со всех сторон надо ожидать беды, то ли собак напустят, то ли заряд соли в задницу.. )
Народ как был в нищете,так и остался. Олигархи как были богатыми, так и остались, только с наворованными деньгами и семействами пёрли за бугор со свистом. Как было хреново, так и останется.