Девушки, модницы! Вы уже начали носить жутко моднючие

Рваные колготки?
А то в Москве уже замечены такие красотки))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324336)
Я бывает обо что-то на работе зацеплю и такая моднааааааяяяя.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310088)
я колготки не ношу.... у меня ноги кривые... а если еще и в рваных вообще будет пипец...)))))
вот ты провинция, даже уже мужики их носят)
Верховный Наставник (170973)
вроде это уже было в молодежной субкультуре. а я к подросткам все же уже не отношусь ...
Верховный Наставник (154083)
как раз сейчас в такие модные засыпаем лук на хранение
Хранитель Истины (409709)
Только что оттуда)) Ни одной модницы не видела)) Все сплошь в портках))) Привет Ритулик!
Просветленный (595272)
Только джинсы !)
Хранитель Истины (383142)
О,ужас!!! Мало нам рваных джинсов, и шерстяных носков под босоножки на шпильке, теперь ещё и рваные колготки!!!! Куда катится этот мир!!!!!
Верховный Наставник (233602)
Запоздалые какие-то модницы...(
Я таких, в рваных черных колготках, имела удовольствие лицезреть
в московском метро лет 10-15 назад)
Причем было видно, что колготки порваны специально, а не случайно.
Дыры и стрелы. Черные губы, черные ногти, ошейники с шипами...
Готки, короче, вроде бы...

Привет, Ритулик!)