Что будет 08.08.18 в 18:08:18?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Теперь я еще больше занервничала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, но на всякий случай надо надеть каску и спрятаться в лесу.
Наставник (32447)
СИСЬГИИИИИ!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (419186)
будет всем щастье..по бааальшущему куску))))))))))
Хранитель Истины (278969)
НеужЭли СИСЬГЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ДОБРОГО))) было что косил траву на спортивной площадке)),готовил к футболу с внучками

из прошлого)), а так к числам спок,что будет и слаба БОГУ),это у молодых с числами старший сын женился 8,07 ,2006 году ,им карету заказывал тогда

а так как загс был на кутузовке,то пришлось куролесить по всему центру города 6 часов))))

Верховный Наставник (161511)
видимо ничего не было особенного. если я 09.08 чухнулась)))

Машуня