а вы купаетесь на море как?))

как я минут пять поплавали и на час на солнышко или пока верба с попыткой корни не пустит?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165744)

я бултыхаюсь пока есть силы .часа по два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я плавать хожу..Полежать мне дома на диване удобней)))

Просветленный (714979)
Я обычно захожу и плаваю часа два. потом ухжу в номер. загорать не люблю
Я много плаваю , наматываю круги по волнам , на солнце сгораю , поэтому всегда в тень прячусь
Верховный Наставник (153528)
мы с мелкой водоплавающие-два часа в воде утром,два после 1700 для нас норма,на берегу совсем недолго и то,когда солнышко уже не печет...

Просветленный (595272)
Обходим море стороной .не интересно оно