Вчера ночью Мы пошли купаться в Море я взял сырую картошку ну там под костер, короче Света пошла купаться в эту ночь как нырнула так и пропала и картошка осталась Че мне делать )))

Здорова Всем Человеки я вас Всех Люблю

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Свету б надо спасать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
быро жуй в адну харю, пока Света не пришла)))
зная такой расклад, лучче б вы шашлык-коньяк взяли - тебе б больше щас вкусняшек досталось
здаров!
п.с а мож Светик против картофельной диеты, нырнула за рыбехой? тада оставь нимношка картохи на обмен)))
Наставник (43407)
Тане позвони.
Или Маше.
Скажи что картошка пропадает.
Путь приезжают.
Можно вместе.
Верховный Наставник (137772)
Ты ж водолаз! Не мне тебя учить!