Вы кабачок готовите как обычно ? дали кабачок..размышляю..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321839)
Люблю, канеш, жареные, обвалянные в муке, смазанные потом майонезом с чесноком и посыпанные укропом. Но чаще делаю тушёные с луком и морковью, залитые яйцами с молоком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Нарезаешь кабачок вдоль как можно тоньше(чтобы аж просвещался)
Жаришь в кляре
Наносишь на одну поверхность чесночный соус из майонеза
Скручиваешь в розочку....

Красиво и очень,очень вкусно.......!
Хранитель Истины (281988)
дали кабачок , передай другому)!))!

привет)!
Наставник (79093)
Вырезать серединку с семенами, нафаршировать, как перцы.
Запечь на овощной подушке из лука и моркови. Можно сверху посыпать сыром.

Что то у меня он не прижился...не едят,я и не настаиваю..
Хранитель Истины (288321)
Оладьи жарю, или тушу с баклажанами, помидорами и перцем.
Хранитель Истины (270548)
Жарю с луком, как картошку... или оладушки.
Наставник (83902)
Размышляешь...

Варенье!
Просветленный (595295)
Кубиками резать и час мариновать -соль и приправы .потом чуть масла и обжарить минут 10 .можно соломкой .
Верховный Наставник (153531)
как я его только не готовлю
фаршированным,маринованным, в рагу тушеным..https://cookpad.com/ru/recipes/4184525-marinovanny...
Хранитель Истины (339841)
Можно оладьи)
Иногда утром режу мелко обжариваю ,туда помидоров зелени и залить яйцами . Сытный завтрак))
Верховный Наставник (122398)
прювета Маркофка... главнае в кабачках это Маркофка и Силетка... можно добавить ище нимнога пива чтоб была позитива ну и немнога ... для остроты очучений... виагры... кабриолет... и ... ну и яхту канешн...в личную собственность))