карочи пошла сажать кустик и полоть грядки... а вы скажите плз: как вы любите готовить кабачки?))

я наверно после огорода буду их готовить)
кабачки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кабачки в панировке с хрустящей корочкой ,объедение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
Самый бездарный овощ...
-Выбрасываются почти все...
Тушёный можно изредка...
Хранитель Истины (253431)
кабачковую икру обожаю с 10 лет как приехал на юг)))
Верховный Наставник (135329)
Никак не люблю их готовить. Стоишь-стоишь над сковородкой. Тоска...
Я их есть люблю. Банально обжаренные в муке, с майонезом и чесноком.
Хранитель Истины (287835)
Тушить,с морковкой,лучком,томатиком.Обвалять в муке и кружочками обжарить.Можно с зеленью и сыром.
Наставник (88080)
Я их просто не люблю...
Верховный Наставник (140568)
Нарезать кружочками,посолить, посыпать прованскими травками,обвалять в муке и обжаривать в растительном масле до хрустящей корочки.Потом сложить на большую тарелку слоями, и каждый слой пересыпать мелко порезанным чесноком и зеленью. Пальчики оближешь
Верховный Наставник (149636)
Всё так же как у Москвы без слёз,только ещё в желтке яичном..
Верховный Наставник (169880)
...кому либо дарить, или выкидывать, ежели подарили тебе
Верховный Наставник (156327)
Я в муке не обваливаю и перед жаркой не солю, жарю так, не солёными, потом только соль, базилик и чеснок. Режу кружки толсто, примерно , сантиметра полтора толщиной.