Почему к человеку непьющему предвзятое отношение?

Он, обязательно, либо "зашит", либо таблы какие-то пьёт....
А других вариантов не бывает штоле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Ой,я тя умоляю,тут мне вообще написали,что если мужа своего пивом по выходным не поишь,чтоб он расслабился,то значит ты выросла среди алкашей...иначе с чего страх,что ему понравится И кучи этому ответу скандирующие Урааа,Даааааа... Такое чувство,что людям чтоб понимать,что плохо надо обязательно попробовать,поди все на пепелище живут,иначе как они бы узнали,что поджигать квартиру -плохо? Меньше на дураков внимания обращай!Нравится бухать,пусть бухают,"закодированная"...да * им во все рыло,пусть пьют не отвлекаются,если в туалете расслабиться не получилось,может им правда пиво поможет...расслабиться,а мы не напрягались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну типо раз не пьешь, значит больной. а те кто постоянно глотает -они здоровы, они же пьют, здоровье позволяет значит), не обращай внимание)) кто как хочет так и живет
Хранитель Истины (250908)
есть!
просто странный (я про мужчин
привет!))
Верховный Наставник (105284)
Не такой ка все, все пьют , а этот ишь не пьёт))
Бывают - баптисты ещё не пьют...
А если серьезно, то полный отказ от алкоголя кажется крайностью, а любая крайность, обычно, воспринимается окружающими неадекватно. А тем более трезвость, на общем-то национальном фоне кажется чем-то из ряда вон выходящим...
Тебе то чего волноваться ?
Ты ж постоянно бухаешь
Наставник (58356)
К пьющим тоже предвзятое отношение) Либо "что с него взять", либо "мозги пропил"))
Я не пью. Ну женщине проще в этом плане. Но бывший всегда отвечал за меня - пьяная она дурная становится. Никто и не лез мне наливать))))
:-)
Наставник (59536)
Ну не пью я и чего, просто не хочу, не интересно мне это, могу и 0.5 и 0.7 уговорить, но не хочу, а что там думают другие мне фиолетово)))
Да подозрительные эти люди... в России, да не пить?