Во власти все потриоты уже давно, давно ... почему они не изжили в своих рядах коррупцию...

Или как водится последние лет двадцать на Руси, во всем виноваты злые пиндосы и подлые либералы?)

Почему любовь к родине не может пересилить в потриотском сердце любовь к денежкам )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Хочешь прикол?
В Ю. Корее пропендосский режим уже за 50 лет во власти.
НИ ОДИН премьер, не остался на свободе, после окончания срока полномочий. Как минимум двадцатка, как у последней, максимум расстрел.
Угадай, за что?
И это в цитадели омериканской демократии на востоке!
Это я к тому, кто наш режим изначально создавал.
И почему наше ворье - баблишко вывозило именно к пендосам.
А это не жалкий ярд, как Сеня вывез в Майами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Многие рвутся во власть именно для того,что там есть возможность безнаказанно воровать или получать взятки.
Хранитель Истины (289850)
ВоваНчик,что то ты на двадцать лет поскупился))
Верховный Наставник (106178)
патриотизм, прежде всего, это любовь к народу.

населению страны нравится, что казнокрады разворовывают их Родину,
а взяточники вымогают с них взятки (откаты).
Люди России коррупцию всецело поддерживают
и всеобще одобряют

зачем правителям идти против любимого народа ?
Верховный Наставник (178370)

Коррупция - это духовная скрепа запутинских патриотов.
Многовековая традиция такая.