Про - "кому нужны чужие дети?!" Много семей знаете где отчим оказался лучшим отцом чем биологический отец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (284009)
Ну вот у мужа отчим был. Я не могу сказать, что он шикарный, любви отцовской он ему не давал. Но отцовские обязанности исполнял исправно. И материально помог. И дочку нашу внучкой считал, хоть вообще она по крови никто. Но нянькался и подарочки делал. А родной вообще ничего не сделал для него, только кончил(пардон) зачал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
много не знаю.. но три семьи - сто процентов - отчим оказался лучше отца
Хранитель Истины (324330)
Много. Моя семья, например.
Просветленный (715568)
Не много,но знаю...
Лучше, в смысле богаче?
Верховный Наставник (165744)
племяшка моя .живет сейчас с парнем почти муж .он так с е сыном возится .мы офигеваем .своих детей у него нет .
Верховный Наставник (242405)
немного, но знаю
Верховный Наставник (165868)
Одну)
Просто среди моих знакомых совсем нет разведенных) Только одна семья и есть) И это как раз от случай)
Верховный Наставник (170898)
Ни одной
Знаю, где женщина живет с другим мужчиной, имея ребёнка от первого мужа
Типа, если сравнивать, то отец даже денег не шлёт, не то, чтобы на рыбалку взять )
Но это все чушь.
Просто вынуждены эти мужики в новой семье строить отношения и с ребёнком этой женщины.
Жила бы она с отцом своего ребёнка, и отец бы и деньги тратил и гулял бы.
Да кого тут слушать ?
Тех "мужиков", кто о себе-то позаботиться не может ?
О собственных женах и собственных детях ?
Хуже баб... Сидят здесь , сопли жуют

Да по разному у всех.
Верховный Наставник (125720)
ЛИЧНО ОДНА СЕМЬЯ СРАЗУ НА УМ ПРИШЛА
против этого сразу две с отчимами, которые не то что хуже отцов, но просто недостойными воспитывать детей
:-)
Наставник (59536)
Да много таких...
Наставник (26500)
у 🐾мнеОсталасьОднаЗАБАВА™🐾 единственный верный ответ

я знаю много семей, в которых мужчины приспособленцы пришли в дом к женщине и её ребенку ,гордо неся знамя" взял её с ребенком"
не знаю ни одной семьи,где молодой,красивый,успешный, благополучный,из порядочный семьи женился на женщине с детьми и привел её в свой дом(оставьте это сериалам на канале "Россия" и "Домашний")
Верховный Наставник (105284)
Знаю, нескольких, они даже фамилии и отчества отчимов взяли, считают их папами, а биологических и не знают