Знаете ли Вы, что ?...

Гендерная дисфория (расстройство гендерной идентичности) - состояние, когда человек не может принять свой гендерный статус мужчины или женщины и испытывает острую неудовлетворенность, начинает петь и выигрывать Евровидение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Неа... Не знаю и знать не хочу. Я знаю,что половая толерантность выгодна правящей верхушке,т.к. данный электорат организован гораздо лучше,и в массовом порядке принесет свои бумажки к урне,за кандидата с какой-нить гендерной дисфорией. А Кончита забавнОЕ )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
чего так красиво то? урод он и в африке урод, даже, если с бородой
Выдумают же всякие словечки,тоже мне Гендерная дисфория ,обыкновенная шизофрения вот что это такое
Гроссмейстер (9245)
т.е. Евровидение - настройка гендерной идентичности... осмыслить надо...
Кстати Азербайджан и Армения присудили Кончите 2-е место, Россия и Белоруссия 3-е
Мудрец (15421)
во,хорошая статья и что-то там ничего про евровидение нет :-)
http://sobesednik.ru/scandals/rossiiskii-shou-biznes-zakhvatila-gei-mafiya
Мудрец (14558)
Это - драма. Если не трагедия.
И совсем не смешно.
Наставник (30665)
слово гендер употребляют п и д о р а с ы и лесбиянки, а на самом деле это половая идентичность, именно различие в половых признаках отличает мужика от бабы, а не какой-то придуманный гендер
Наставник (54158)
не он первый - чего ж удивляться, а моей семье вся евровиденская попсятина до фонаря
Верховный Наставник (110919)
Не знал. И знать не хотел. И не захочу. ;-)))))))))
Хранитель Истины (298320)
А мне кажется, что не в статусах дело.......в психике сбой....да!)
Наставник (60496)

Следующий победитель будет Турчита.
Верховный Наставник (181828)
Да лан те толерастничать... Пи дор он и в Африке пи дор! :))))))))))))))
Гроссмейстер (6721)
С участием и победой Кончиты кончился и без того малый здравый смысл Евровидения
Хранитель Истины (371222)
скорее показывает естество оных однако