Вот и закончился третий фильм, и знаете, что я подумал ?) Хочу пикап, как у Марти) Ну, на крайняк - УАЗ Патриот) Можно и тюнинговать и нафуй все эти Поло и Солярисы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38466)
нормальная вещь... причем почти вечная, если сам, конечно, не убьешь. в отличие от поло-солярисов одноразовых...
ну а уаз больше на тебе кататься будет, чем ты на нем. сталь и подшипники никакие сейчас изначально, сквозная коррозия через два года и всё такое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, клевая машина там
Верховный Наставник (185296)
Чё за фильм?