У меня совсем нет идей по кафелю в санузел.... У вас там как?

Напомню, у нас хрущеска, санузел совмщен, комнотка маленькая, на потолке будет натяжной небесно голубой глянец, на полу синяя плитка, нормальная ее решили оставить, а стены как уделать? Может есть у вас идеи? Фото из интернета, чтоб было понятно расположение, у нас также все размещено

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165868)
Между голубым и синим мне видится только такое)))

Фото самое что ни на есть реальное) У знакомых такое плиточное панно над ванной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
У меня туалет просто белый.
Хранитель Истины (284009)
Ну раз на полу синий, потолок тоже в этом тоне, то и стены тоже синие делайте. Как на картинке, сверху светлее, низ потемнее. И несколько вставок с каким-то рисунком морским)
Просветленный (794109)
У меня беленые стены, а снизу панели (пластик такой сложной структуры )
в ванной белая плитка, государственная )
потолок нужно делать матовый белый
иначе это будет полный пиз дос

голубой потолок - вчерашний день в деревне, уже и там вышедший из моды
Верховный Наставник (140328)
У меня плитка бриз,нашенская фирмы сокол из Леруа,фото не могу, сижу с мобилки
Наставник (83943)
Помещение маленькое, крупный рисунок будет его уменьшать. Мозаика в четыре тона его расширит, или монохром плюс зеркала. Имей в виду, яркий цвет приближает стену.
Наставник (77273)
Тут у нас красно-коричневая плитка, большой и просторный: вошла: кабина, унитаз, биде, раковина, стиралка, и хоть танцуй)
Верховный Наставник (123413)
Когда дом строил, что было то и положил и не парюсь, только рыбинсы меняю раз в пять лет.
Просветленный (595230)
Классная фотка .завидую даже.у меня в два раза больше помещение
Верховный Наставник (108082)
А матовый белый натяжной потолок не рассматривали? Покруче будет кажись. И стены сине голубые матовые, что-то тёртое. Это я бы так решил, чтобы смягчить обстановку с синим полом
Верховный Наставник (122396)
да да... примерно так вот... брУнетка вчера снова была лучезарна))
и ванна такая же

Зачем небесно голубой глянец?(((
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
потолок матовый белый делайте