Невезуха-это когда вместо кадров в стиле основного инстинкта-на фото дама как будто со сколиозом?

У вас с самокритикой как?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Невезуха - это когда дети на соседа похожи, всё остальное - мелочи жизни...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Невезуха тут ни при чём, да и самокуритика - ни к чему. Претензии - к фотографу. Просто найти хорошего и платить, не жадничая.