Свидетельницы, которые стукнули на девушку-студентку, что она разместила на+

своей страничке в контакте рисунки якобы оскорбляющие чувства верующих сегодня не явились в суд и пропали (отключили телефоны) как думаете почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
они уголовное право изучают насколько я понял,видимо команда такая поступила,кураторам надо обдумать ситуацию и свою позицию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
обидно)
Наставник (35093)
вот и расскажи нам....ты ж тут круглосуточно россми мониторишь...