У тебя есть аллергия на цветение? Я весь август в соплищах до колен из-за полыни((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73953)
Может это на амброзию? Я всегда цетрин раз в день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попей диазолин
Верховный Наставник (242394)
Привет) у меня на злаковые. На конец мая- июль. Сейчас норм уже
весной была первый раз в жизни на ясень походу- месяц вода из носа и легкие болели как при бронхите- дышать не могла. переж окном тварь вырос - спилила его в итоге - с него пыльца летела в дом сквозь сетку оконную- по 5 раз полы в день протирала- капец какой-то был....
Верховный Наставник (101033)
У меня аллергия в апреле. Около 2-х недель продолжается. Не выясняла на что именно. Нашла таблетки, которые помогают.
Верховный Наставник (161521)
У дочери моей жуть какая аллергия...