У тебя есть нетипичная аллергия? типа на кунжут или на арахисовое масло или на папайю

зачем такие люди ходят по ресторанам и бьются там в истериках типа "мне нельзя вот этого или вот того"? это же всё равно что прийти в кондитерскую и орать что у тебя аллергия на сахар и требовать себе кусок торта
а потом сжирать этот торт и падать на пол и орать "вы меня отравили, твари" - так на самом деле бывает? вот эти странные люди ходят в заведения общепита и надеются на индивидуальный рацион?
Дополнен 6 лет назад
или на яйца аллергия. с такой особенностью разумнее питаться только дома или нет? или наши люди любят рисковать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105055)
у меня на кошек, но...это МОИ проблемы и я не паникую, когда попадаю в квартиру с кошками, просто всегда с собой ношу антигистаминные препараты...
- - - это возможность привлечь к себе внимание...любым способом...одинокие и от этого несчастные люди...хотя в этом себе никогда не признаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на изюм
зачем покупаю?
н не буду теперь
Наставник (77273)
Есть, на недрогоценные металлы, ручки чешутся
Надо заранее официанта предупредить, что им нельзя и делов-то
А почему бы и нет??
Хранитель Истины (383097)
Согласна-полная глупость.Способ привлечь внимание?
у меня на рыбу и морепродукты,поэтому я сто раз переспрашиваю,нет ли в том,что я заказала соусов с вытяжкой из морепродуктов,или еще какой нить х у йни
нет,надо поесть и сдохнуть
что за бред вы пишите?
Верховный Наставник (145778)
У меня на противостолбнячную сыворотку ...и что то вроде как на ананас если есть каждый день.Но на противостолбнячную жуткая.
Хранитель Истины (487901)
Похоже,есть аллергия на киви.
Верховный Наставник (140909)
на сладкое..если переем чешется подбородок
Наставник (97250)
Вот мля... А у мну тока на зомбоящик. Ну купить пришлось, жына абажаит.