У тебя есть на что нибудь аллергия?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168968)
Бывает у меня аллергия, ох! Бывает)))
Но и аллерголог мне сказала - вы же сами все понимаете, какой смысл выяснять раздражитель, когда им может стать хоть что, дело в другом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На фуфлыжников...
Хранитель Истины (383097)
Оказалось ЕСТЬ! на шеллак! Столько лет пользовалась -ничего не было, а потом БАЦ! Пипец просто
Верховный Наставник (178798)
Со студенческой юности у меня лютая аллергия на ложь-обман и подонков, дебилов.
Особенно - правящих, и на их засланцев в народ - толмачей-глашатаев....