Вы уже были на море в этом году((фото покажите?))

я пока нет...но планируем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95613)
Мы живем сейчас на море и океане, только на холодных.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270106)
Не была... в прошлом году была в октябре... )))
Просветленный (643006)
да вот- там другие люди. нет ни одного кадра без чужих людей. дочка замажет других вокруг- покажу)))
As
Наставник (40021)
Нет...и не буду, джана)) Мне лень))...Впрочем. вру...в октябре может знакомая с ответов из Нью-Йорка в Ялту поедет к родителям)) Может и черт дернет, съеду ее повидать))
Я скоро уезжаю.Нет,не покажу.
Хранитель Истины (287951)
А тем кто живет на море показывать?))

Верховный Наставник (154096)
море не интересует
Хранитель Истины (380620)
Мой город стоит на Средиземном море. Уже четвертый месяц ходим купаться по выходным.
Хранитель Истины (372383)
Нет, съезжу, похвастаюсь))
Была, в марте на Кипре. Правда, не купались, море было для меня прохладное и постоянно штормило.