Живу в районе, который когда то назывался "Страна Лимония"..можт слышали про такое..А Ваш район как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мой район КСК ...КСКа в народе..комвольно суконный комбинат тут был при сссре огромный такой гигантский
так и пошли мы от него ксковские ..раньше тут рабочий класс жил..потом зэка бывших много было..
а сейчас кого тут только нет..
еще лет десять назад в объявлениях писали ..куплю квартиру район КСК не предлагать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Шанхай.. А еще есть Абиссиния, Карачи, Пугачи, Фортштадт, Аренда, Малая земля и Мертвая земля..
Хранитель Истины (330538)
Нагатино сейчас. Кочерыжниками аборигенов кличут
Хранитель Истины (493540)
Страна Лимония - планета,
Где молоко как воду пьют,
Где ни тоски, ни грусти нету,
Где вечно пляшут и поют.
А. Жигулин