Вы когда-нибудь задумывались почему спальные районы и новострой в нашей стране такое убожество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299838)
Задумывался конечно и на мой взгляд виной всему коррупция и жадность чиновников и застройщиков.

Строят огромные районы, а дорога одна и узкая например. Да и не хотят делать для людей, а всё делают для наживы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Елитные котеджные поселки, не лучше.
Особенно радуют глаз заборы в пять метров высотой и обилие башенок и балкончиков.
Верховный Наставник (120954)
Архитекторы вумные очень))
Во всём мире они не блещут оригинальностью. Автор дебил, когда негде жить, лучше жить в хрущёвке, которые уже служат второй срок.