Навеяло)) Почему люди не стесняются здесь показывать свои далекие от идеала мозги, а

а неидеальные тела стесняются?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (188214)
Идентификации опасаются )))
По мозгам то не особо отличишь ,если что ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
как же ты догадался то а?)
Хранитель Истины (419186)
так на то мозги и даны, чтобы показывать..вдумчиво))
Просветленный (503992)
А я и мозги тоже стесняюсь показывать...а тело тем более))))
Наставник (99090)
У мня токо куй идеальный.. Паказать?
Хранитель Истины (361732)
ну блин...а шо есле уминя кроми этих далеких от идиала мазгоф...ничо больше нету???
Просветленный (518422)
Потому что , каждый тут считает свои мозги идеальными ,а тела увы нет.
Наставник (70476)
все как все...стадное чуство рулит)
А у меня ни того, ни другого нет, вот я ничего и не показываю) тра ля ля
а если могзов нету?
и вообще мыслительный процесс атрофирован с детства?
Наставник (69783)
Я и мозги то свои неидеальные тока в личку показываю, а уж про остальное и говорить нечего))
да и пофиг
Ну потому что комплексы замучали блин....меня.Потому и стесняюсь)))))
Просветленный (631875)
Да ничего не стесняюсь... что есть, то есть...
и другого не будет...
Наставник (42455)

Наставник (32761)
мозги просто так не увидишь.......
Потому что они не считают, что их мозги далеки))
Увы... этого не объяснить тем, кто без оных)
Мудрец (17974)
Я сюда не мозгами мерятся прихожу. Кто хочет померятся - милости прошу в реал.
А тело. Совершенно не стесняюсь!