Дядь, а у тебя бывало так, что ты прозевал оргазм своей женщины? ))

ну может ворон считал в это время или ещё что...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
Нда... Это напоминает сюжет о том м и н е т е. Я бы не хотел, в одночасье пропустить её оргазм. И стараюсь вести себя так, чтоб этого не случилось, ну или хотя бы находиться в этот момент где то очень рядышком совсем. ;)) Я вот в каком ракурсе:

- А ты видела глаза своего мужа во время м и н е т а?
- Видела!
- ????
- Ну делаю я это м и н е т... И тут заходит муж!

Привет! ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647208)
я ей делаю такое прозевать я не мог
Верховный Наставник (133879)
Да, семечки обычно лузгаю)))
Привет попка))
Чпокает значит муж жену, чпокает, чпокает, час , два , три, пять..... .Под утро жена в изнеможении :
- Дорогой ! ВСЁ !!!! Я больше не могу!
- Ой! Прости ! Задумался!

привет!