...почему женщины так часто симулируют....Оргазм????? .......может потому что мушчину жалко ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Меня не проведешь этим и я продолжаю дальше пока не заикает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
именно...из жалости
вот дуры,себя бы лучше пожалели)))))
потому что дуры)
Та а толку?) 9 из 10 не испытывают один йух)) За всю свою жизнь. Считай - зря живут))

Зато мы, мужики, кончаем и кончаем, кончаем и кончаем! Завидуйте нам!
Фигассе, у тибя ава Йа фшоки